Главный совет всем: инвестировать в будущее надо обязательно!

0
В «Лимон на чай» я нашла и наставников, и единомышленников

Меня зовут Андрей Фурс. Я врач по образованию, окончил Минский государственный медицинский институт в 1996 г. Некоторое время работал врачом, потом ушел в бизнес. Теперь я директор фирмы «Окомедсон», которая занимается поставкой медизделий в Беларусь. А кроме того, я совладелец двух медицинских центров.

Про инвестирование узнал случайно. Сначала несколько лет назад мне предложили заключить договор дополнительной пенсии — некий дополнительный инструмент для накопления пенсии. Много раз я слышал, что люди играют на бирже, покупают акции и облигации, но я не воспринимал это всерьез.

В этом году я почитал несколько статей в интернете, узнал про ПАММ-счета и другие инструменты инвестирования. Подписался на канал «Лимон на чай», почитал, прошел бесплатный курс и понял, что доп/пенсия хорошо, но надо делать что-то большее.

Самый большой вопрос по теме инвестирования — так ли это хорошо, как говорят. Действительно ли можно получить доход? Ответа пока не получил — я в самом начале пути. Поэтому говорить про успехи рано, как собственно и ответа пока я не получил.

Но главный совет всем: инвестировать в будущее надо обязательно! Как угодно — дополнительные пенсии, депозиты или вклады, но лучше в ценные бумаги!

<p>Забирай бесплатный мини-курс</p><p>по инвестированию</p>

Забирай бесплатный мини-курс

по инвестированию

Получить