В «Лимон на чай» я нашла и наставников, и единомышленников

0
В «Лимон на чай» я нашла и наставников, и единомышленников

Работаю руководителем отдела закупок в медицинской лаборатории.

Первая попытка познать инвестирование была в 2008 году. Рассказал один знакомый, что можно зарабатывать на покупках акций, но без знаний и опыта я потеряла 20 тыс. Совершала, как потом оказалось, типичные ошибки новичков: покупала акцию, она шла вниз, я паниковала и продавала ее. Потом бросила это дело.

Недавно случайно попала на канал Евгения «Лимон на чай». Узнала про инвестирование гораздо больше, поняла что все еще очень хочу вникнуть в эту тему, а главное, — начать зарабатывать. Я по натуре человек, который привык планировать и на крупные покупки откладывать деньги, а не пользоваться кредитами. Поэтому, когда ставки в банках начали сильно снижаться, стала искать варианты, как не потерять накопленное.

Все произошло быстро. Как только я попала в школу «Лимон на чай», у меня не успевали рождаться вопросы. Скорее наоборот, я не успевала переваривать полученную информацию, и если честно, до сих пор не все методы анализа освоила. А к тому же, обучение совпало с навалившимся пиком на основной работе. С нетерпением жду отпуска, чтобы в полной мере освоить фундаментальный анализ.

Я пользуюсь рекомендациями и частью уже полученных знаний, и мне пока этого достаточно.

Как измерить успех? Первую акцию я купила 13.10. на сегодняшний день 12.12 вложенная сумма увеличилась на 2%

Не нужно кидаться инвестировать, не разобравшись в данном вопросе. Но в то же время не нужно бояться пробовать. Вначале все кажется сложным и непонятным, поэтому просто необходимо иметь возможность задать вопросы кому-то, кто компетентен. А еще важно общаться с такими же, как вы, начинающими инвесторами. Очень часто другие участники задают вопросы о которых ты даже подумать не мог, а они очень важны.

<p>Забирай бесплатный мини-курс</p><p>по инвестированию</p>

Забирай бесплатный мини-курс

по инвестированию

Получить